top pdf

images聯絡我們 images
facebook Share

詳細資料

編號 28404
期刊名 教育資料與圖書館學
Journal of Educational Media & Library Sciences
題名 | 全文不可取得 |
Bibliometric Distributions and Laws: Some Comments and a Selected Bibliography作者欲授權按此
作者
Anwer Khurshid


Hardeo Sahai
 
 
語言 英文
卷期/出版年月 28卷4期
出版年月 July 1991
起迄頁 433~459
文章類型 研究論文
中文摘要
英文摘要
中文關鍵字
英文關鍵字
Metadata METS    DOAJ    DC    MODS    RSS1.0    RSS2.0   
英文APA
引文格式
Anwer, K., & Hardeo, S. (1991). Bibliometric Distributions and Laws: Some Comments and a Selected Bibliography. Journal of Educational Media & Library Sciences, 28(4), 433-459. 
英文芝加哥
引文格式
Anwer Khurshid and Hardeo Sahai, "Bibliometric Distributions and Laws: Some Comments and a Selected Bibliography," Journal of Educational Media & Library Sciences 28, no. 4 (July 1991): 433-459. 
Copyright © 2013 淡江大學資訊與圖書館學系  ISSN:1013-090X  DOI:10.6120/JoEMLS
出版者:淡江大學出版中心  地址:25137台灣新北市淡水區英專路151號
電話:(02)26215656轉2382  E-mail:joemls@mail2.tku.edu.tw